Главная » Школьный театр

Школьный театр

Театральная студия - это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы.
Всегда творчество являлось необходимой частью жизни. Ежедневно мы сталкиваемся с множеством задач,
для решения которых требуется исключительно творческий подход. Театр - один из видов творчества.
В процессе занятий дети развивают: внимание, память, воображение, совершенствуют словарный запас,
звукопроизношение, развивают чувство коллективизма, самостоятельности, участие в театральных играх
доставляет детям радость и вызывает интерес.Не все ребята готовы выходить на сцену по разным причинам.
Но любой из них может взять на себя функции звукорежиссёра, постановщика света, костюмера, реквизитора,
а такж помощника режиссёра, фоторепортёра или видеооператора. В нашей студии для всех найдется задание.
Руководитель театральной студии Лазарева Инна Валерьевна.
Желающие могут пройти кастинг и развиватьсвои театральные способности.
Занятия проходят по расписанию 2 раза в неделю (вторник и пятница с 17-05 по 17-55 в кабинете теара).

нормативные документы:

Опубликовано: 02.06.2023