Главная » Конкурсы

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРСЫ!!!

Уважаемые кл.руководители! Доведите, пожалуйста, до сведения детей и родителей о конкурсах ко Дню Победы. Номинации"Рисунок", "Стихотворения", "Сочинения". Все требования к работам изложены в положении конкурсов. Работы можно также прислать на эл.почту lazareva.inna33@mail.ru либо отдать в бумажном виде сразу после выхода на учебу до 6 мая. Пусть рисуют, сочиняют и учат стихотворения о ВОВ и ко  Дню Победы.Спасибо!

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсах к 75-летию со дня Победы в ВОВ «75 лет как один миг»

Фотоконкурс "Живем дома!"

Внимание! Для учащихся 1-11 классов нашей школы объявляется фотоконкурс "Живем дома!". Для участия в конкурсе нужно сделать фотографию, где должно быть изображено любимое занятие, которое выбрали ребята во время самоизоляции. Может быть домашняя любимая игра, хобби, занятие спортом, творчеством, кулинарией и т.п. На фото могут быть и члены семьи. Фото с кратким описанием, названием фотографии, указанием Ф.И.ученика и класса оправлять на почту lazareva.inna33@mail.ru. По окончанию самоизоляциии будут подведены итоги. Лучшие фото будут отмечены дипломами и сладкими призами. Также лучшие фото будут представлены на сайте школы и на странице школы ВК. Принимаем активное участие!

Опубликовано: 10.01.2014