Традиции нашей школы

Главная » Традиции нашей школы

Патриотическое направление 14.03.2022
Патриотическое направление

В нашей школе постоянно проходят мероприятия, направленные на сохранение и укрепление исторических традиций нашей Родины.

Художественно-эстетическое направление 30.04.2013
Художественно-эстетическое направление

Системообразующей деятельностью школы является эстетическое.
В школе функционирует 22 класса с преподаванием предметов художественно-эстетического профиля.
Художественно-эстетическое направление представлено:

Гражданско-правовое направление 30.04.2013
Гражданско-правовое направление

Гражданско-правовое направление является одним из основных направлений работы школы

Физико-математическое 30.04.2013
Физико-математическое

В 10-11 классах организовано профильное физико-математическое обучение, которое создает условия для дифференциации содержания обучения, углубленного изучения отдельных предметов, расширения возможностей социализации, преемственности между общим и про

Спортивное направление 30.04.2013
Спортивное направление

Спортивное направление в нашей школе получило достойное развитие. Для этого есть все условия: материальная и спортивная база (в школе 2 больших и 1 малый спортивные залы, бассейн, тренажеры, лыжная база), тренеры и учителя физической культуры.

Традиции нашей школы 23.04.2013
Традиции нашей школы

За 30 лет существования школы в ней родились добрые традиции.