Главная » Новости » "Богатырские игры - 2013"

"Богатырские игры - 2013"

15 марта 2013 года на базе профессионального лицея № 9 города Владимира состоялись «Богатырские игры – 2013». Учащиеся нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии.
10 «А» (классный руководитель Коноваленко С.А.), 9 «Б» (классный руководитель  Кипарисова Л.А.) и 9 «В» (классный руководитель Ганина В.В.) создали команды, и на специальном автобусе ребят доставили на праздник. Настроение у участников было отличное, несмотря на хмурую погоду.
Встретили наших учащихся очень радушно. Ученики 9 «Б» класса отметили, что атмосфера в лицее очень позитивная и доброжелательная.
Для участников соревнований были организованы следующие виды игр:
·         перетягивание каната;
·         метание снежков;
·         подъем гири.
И команда лицея «Русичи» выступила в показательных соревнованиях по кулачному бою.
Чтобы команды не замерзли, хозяева праздника для них организовали чай с пирожками.
Спонсором традиционного военно-патриотического праздника «Богатырские игры  - 2013» выступил Владимирский казачий округ. Победители в каждом виде соревнований были награждены Дипломами и сладкими призами – огромными тортами.  Дипломы  подписал Атаман Владимирского казачьего общества «Союза казаков» России есаул СКР Цыганаш М.А.
Опубликовано: 18.03.2013