Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия
Главная » Новости » Осенний калейдоскоп
Осенний калейдоскоп

Осенний калейдоскоп



В начале недели в фойе школы всех встречали необычные поделки в виде животных, птиц, насекомых. Это учащиеся начальной школы стали участниками выставки поделок из овощей и фруктов «Чудо-овощ! Чудо-фрукт!». Особенно порадовали первоклассники и их родители своими оригинальными осенними работами.



А в конце недели осеннюю эстафету перехватили учащиеся 5-8 классов, которые подготовили литературные композиции, посвященные прекрасному, нежному, немного грустному времени года.



«Поэзия соткана из красоты: в ней нет места тусклому, невыразительному, обыденному». Это качество поэзии нашло яркое выражение в пейзажных стихотворениях, посвященных самому красивому времени года - осени. У каждого из поэтов свое видение окружающего мира и осенней природы. Каждый из поэтов находит свои неповторимые образы для передачи впечатлений и чувств» - с таких слов Екатерины и Андрея, учеников 9-А класса,ведущих праздника, начался конкурсный просмотр творческих работ.


 


 Осенний праздник не заканчивается. Скоро в холле школы учащиеся смогут посмотреть на осенние видеоработы учеников старших классов.


Осень - прекрасное время года, и радостно, что учащиеся нашей школы проводят его с пользой.


 Фотографии с выставки https://goo.gl/photos/LsmkCUjtGoS28UZ16


Результаты конкурса поделок https://drive.google.com/file/d/0B-TUw2oN8t4aTUFHNFd1MnRaX0E/view?usp=sharing


Фотографии с конкурса литературных композиций https://drive.google.com/drive/folders/0B-TUw2oN8t4aNm9CSUtWdG4xdG8?usp=sharing


Результаты конкурса литературных композиций https://drive.google.com/file/d/0B-TUw2oN8t4abEJVazJLVEd0V28/view?usp=sharing


 











 

Опубликовано: 20.09.2016