Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия
Главная » Новости » Онлайн-трансляция лекций по подготовке к ЕГЭ
Онлайн-трансляция лекций по подготовке к ЕГЭ

Онлайн-трансляция лекций по подготовке к ЕГЭ

В информационном центре по атомной энергии города Владимира с 19 февраля 2018 года стартует онлайн-трансляция лекций по подготовке к ЕГЭ по следующим дисциплинам: математика, химия, информатика, физика. Лекции читают преподаватели НИЯУ МИФИ в онлайн-формате. Начало лекций по математике, информатике и химии в 15.00, по физике в 16.30.


С 19 февраля в ИЦАЭ Владимира все желающие могут послушать онлайн лекции повышенного уровня сложности по химии, физике, математике и информатике. Лекции читают преподаватели НИЯУ МИФИ. Время начала лекций по математике, информатике и химии - 15:00 по московскому времени, по физике – 16:30 по московскому времени. Каждая лекция – 2 академических часа (1 час 30 минут). В программе курсов заложен материал для подготовки к ЕГЭ и к олимпиадам НИЯУ МИФИ.


Каждый курс лекций включает теоретическую и практическую части. В теоретической части представлен разбор наиболее сложных теоретических фрагментов программы школьного курса по определенной теме. Практическая часть лекции посвящена разбору задач по темам, вызывающим наибольшие затруднения школьников. В завершение лекции слушателям предлагается домашнее задание – несколько задач на тему прошедшей лекции. Каждая последующая лекция начинается с разбора домашнего задания предыдущей лекции.


Запись на участие в лекциях по телефонам: 32-53-83, 32-67-22.


Расписание лекций.


 


 


Опубликовано: 15.02.2018