Главная » Новости » Благотворительный концерт
Благотворительный концерт

7 ноября в 15 часов в кабинете музыки состоялся благотворительный концерт классической музыки, все собранные средства от которого будут использованы в организации предстоящего Юбилея школы. Сердца зрителей покорили два молодых талантливых исполнителя: выпускник нашей школы Володин Даниил и ученик 10 А класса Трофимов Максим. В их исполнении прозвучали произведения классической музыки и даже произведения собственного сочинения. Мы просто гордимся.что в нашей школе учатся и учились такие талантливые ребята. Браво им! Отдельные слова благодарности хочется выразить Заикиной Галине Викторовне, учителю музыки, и Зиняковой Нине Владимировне, зам.ди⁠ректора по воспитательной работе, за организацию концерта, а также классному руководителю Гориной Алесе Борисовне и ребятам 5 В класса за самое активное посещение концерта. Надеемся,что проведение таких концертов станет доброй традицией нашей школы.

Опубликовано: 08.11.2018