Главная » Новости » ″Новогодний переполох″
″Новогодний переполох″

20 декабря в школе произошло необычное событие - "Новогодний переполох" в стиле КВН. На сцене встретились 5 команд:

• сборная школы "15 друзей Лехи"

• команда 5 в класса -"Фликеры"

• команда 6 б -"Импровизация"

• команда 6 а -"Динамит"

• команда 7 б класса -"Рожденные шутить"

Игра была жаркой, веселой, и новогодней! КВНщики соревновались в двух конкурсах:"Приветствие" и "Биатлон". Все команды выступили достойно, проигравших практически не оказалось! Жюри отметило слаженность команды 6 а класса "Динамит", удачный дебют самых младших игроков-команды "Фликеры" 5 в класса, а особенно Акимова Даниила с шутками в конкурсе "Биатлон", смелость команды 7 б класса и позитивность и четкость команды 6 б класса и лучшего игрока сегодняшней игры - Крестьянинову Викторию, а также прекрасную подготовку и шутки сборной команды школы!

Ребята зарядили всех зрителей хорошим новогодним настроением! Ну а диплом победителя и звание "Лучшая команда" унесли с собой "15 друзей Лехи"!

Поздравляем!!!

Опубликовано: 22.12.2018