Главная » Новости » Веселые переменки
Веселые переменки

Вот и закончились новогодние каникулы! Но народ продолжает отмечать праздники. Традиция отмечать Старый Новый год возникла после введения в 1918 году григорианского календаря, вследствие чего 1-е января по юлианскому календарю стало соответствовать 14-му января по принятому григорианскому календарю.

Наши учащиеся под руководством учителя хореографии Сударевой Светланы Александровны решили отметить все новогодние праздники весёлыми переменками. В рекреации школы ребята задорно станцевали танец, который уже демонстрировали  младшеклассникам 28.12.2018 г. На этот раз повторить его со старшеклассниками вызвалось больше желающих, чем в предыдущий раз. Настроение у всех было праздничное и приподнятое. Все остались довольны!

Опубликовано: 15.01.2019