Главная » Новости » Спортивный праздник ко Дню Победы
Спортивный праздник ко Дню Победы

В субботу, 27 апреля, в городе Владимире состоялся большой спортивный праздник, посвященным Дню Победы. На улицах города прошла легкоатлетическая эстафета, велогонка, забеги на беговелах, роликовых коньках и лыжероллерах.

Легкоатлетическая эстафета общей протяженностью 3 километра 585 метров состояла из 14 этапов. В ней приняли участие команды городских школ, учебных заведений среднего профессионального и высшего образования, коллективов физической культуры, предприятий и организаций города. Нашу школу представляли 6 команд. Это девочки 5-6 классов, мальчики 5-6 классов, девушки 7-8 классов, юноши 7-8 классов, девушки 9-11 классов и юноши 9-11 классов. Команда юношей 7-8 классов заняла 1 место. Спасибо всем, кто боролся за честь школы и отдельное спасибо команде победителей: Латышев М. - 7 "А" класс, Арсенов В., Якубов Ф. - 7 "Г" класс, Куннов Н.,Колников С., Трибе Н., Хутин П. - 8 "А" класс, Ширшов Н., Якубович Д. - 8 "Б" класс, Анохин И., Савельев И.,Киреев В. - 8 "В" класс, Кобелев К., Климов И. - 8 "Г" класс.

Опубликовано: 27.04.2019