Главная » Новости » Подведение итогов Весенней Недели Добра
Подведение итогов Весенней Недели Добра

30 мая в Детском технопарке "Кванториум"состоялось подведение итогов Весенней Недели Добра и Всероссийского проекта "Тетрадка Дружбы, организованных добровольческим движением "Доброштаб" Управления по Делам молодежи г. Владимира. Наша школа приняла активное участие в этих мероприятиях. В рамках Весенней Недели Добра ученики помогли в уборке проживающим в специальном областном Доме для ветеранов. Ребята были награждены дипломом участника "Фестиваля добрых Дел-2019 в рамках всероссийской акции "Весенняя неделя добра". В номинации "Отличная тетрадь" в рамках Всероссийского проекта "Тетрадка Дружбы" победила ученица 4 в класса Грачева Диана, которая рассказала в своей тетради о бережном отношении к природе. Диана также была награждена дипломом. Приятным сюрпризом стала победа нашей школы в номинации "Лучшая школа программы "Тетрадка Дружбы". Все ребята, участвующие в проекте, награждены  бесплатным посещением в сентябре  ледового комплекса "Владимир".

Всем спасибо за участие!

Все- молодцы!