Главная » Новости » Урок безопасного поведения в сети Интернет
Урок безопасного поведения в сети Интернет

5 мая в школьном лагере "Радуга" прошел Урок безопасного поведения в сети Интрнет.

В Контакте. Мой мир. You Tube. Они у всех на слуху. Знаменитые сайты, социальные сети постепенно начинают проживать с нами всё больше и больше времени. Мы сами не замечаем, как уже автоматически кликаем на очередную ссылку, регистрируемся на новом сайте и придумываем логин для еще одного форума. Интернет является прекрасным источником для новых знаний, помогает в учебе, занимает досуг. Но безопасно ли там? И как обезопасить себя в Интернете?

О правилах поведения в сети Интернет, о возможных рисках и способах их избежания школьникам рассказал Демидов Олег Юрьевич. Ребята просмотрели полезные видеоролики, позакомились с памяткой по безопасному поведению в сети Интернет.

Опубликовано: 05.06.2019