Главная » Новости » Отдых в школьном летнем лагере
Отдых в школьном летнем лагере

Школьные летние каникулы в самом разгаре. Лагерь МБОУ СОШ №38 "Радуга" продолжает свою работу. Ребята очень сдружились, и многие не хотят расставаться с лагерем. За это время воспитанники посетили много интересных мест и побывали на многих познавательно-развлекательных мероприятиях. 5 июня в лагере состоялось занятие по Интернет безопасности, а также в этот день к нам приезжал замечательный цирк из Коврова. Спасибо воспитанникам студии музыкального образования и воспитания "Ювента"и их руководителям, которые уже показали два концерта и порадуют нас своим творчеством на закрытии смены.

7 июня ребята посещали Автогородок, а 10 июня ездили в Музей Железной дороги на экскурсию.Также с удовольствием посетили музей "Эврика", театр "Разгуляй", библиотеки  и Дворец творчества юных. Побывали и в музеях города Владимира (Золотые ворота, "Старый Владимир", Дом-музей Столетовых, Владимирский Исторический Музей). К нам в школу приезжали: Шоу Мыльных Пузырей, компания "Квест Шоп", Планетарий, а также состоялся спектакль "Тайна волшебной веревочки". А 20 июня состоялась встреча с представителями МЧС, на которой ребята еще раз повторили правила безопасности на водных объектахи, узнали много полезного и интересного. Весело и интересно проводят ребята время в лагере! Программа очень насыщенная. Наша смена посвящена году Театра, мы путешествуем по Книжной стране, поэтому в лагере 4 отряда носят интересные названия: "Чебурашки"-1 отряд, "Карлсон "-2 отряд, "Гномы"-3 отряд, "Винни-Пух"-4 отряд.Впереди еще целая неделя жизни в лагере и много новых мероприятий,з анятий и экскурсий. Мы надеемся, что отдых в нашем лагере "Радуга" понравится и запомнится ребятам надолго, и в следующем году они обязательно придут в наш лагерь!

Опубликовано: 24.06.2019