Главная » Новости » ″Мы - наследники Победы″
″Мы - наследники Победы″

21 ноября в гимназии № 35 стартовал городской конкурс детских исследовательских работ и методических разработок "Мы - наследники Победы". Конкурс посвящен 75-ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Учащиеся нашей школы Арсенов Виталий - 8 "Г" класс и Соков Егор - 9 "Г" класс защищали свои работы в номинации "История моей семьи".

"Мы, потомки, гордимся всеми участниками войны, и по-другому быть не может. Ведь они одержали поистине великую Победу. Мы обязаны по крупицам собирать правду о войне, о неповторимой тяжёлой работе, которую во все времена наши защитники называли «обыкновенным делом, которое нужно добросовестно выполнять».

Каждый год  9 мая мы всей семьей идем на парад Бессмертного полка и с нами всегда наши ГЕРОИ.

Помните – какой ценой досталась Победа! Берегите мир! Берегите память!»

Опубликовано: 21.11.2019