Главная » Новости » Вахта памяти
Вахта памяти

Одной из главных составляющих воспитания школьников является формирование и развитие у учащихся чувства патриотизма и готовность к активному его проявлению.

Ответственность за свою Родину, готовность действовать в интересах отечества, стремление в любой момент встать на защиту своего народа.

Так 26 декабря 2019 года Почетный караул у Вечного огня на площади Победы несли вахту учащиеся МБОУ "СОШ № 38" г. Владимира:

Прохоров Андрей  11-А, Трибе Никита, Хутин Платон, Куннов Никита, Коротких Алексей 9-А, Архипов Никита, Андрияненко Виктория 10-А, Якубов Фируз 8-Г.

Учащиеся с честью выполнили эту почетную миссию и оправдали высокое доверие администрации школы.

Несение почётной вахты у Вечного огня очень ответственно. Подвиги наших соотечественников живы в памяти народной. Они являются символом мужества и патриотизма жителей нашего города.

Опубликовано: 27.12.2019