Главная » Новости » Концерт в честь Дня 8 Марта
Концерт в честь Дня 8 Марта

6 Марта в канун прекрасного праздника Международного Дня 8 Марта в музыкальном зале прошел замечательный концерт для учителей. Учащиеся школы порадовали прекрасную половину человечества, исполнив песни, танцы и музыкальные произведения на инструментах. Открыла концерт вокальная группа 3 в класса песней о маме, руководительЗаикина Г.В. Особенно поразили зрителей самые маленькие участники концерта  - первоклассники Христофоров Арсений,1 в, и Маркешова Арина,1 б класс. Прекрасно было исполнение произведений  на фортепиано Гавриловой Ксении, 5 а, Кудрявова Андрея , 10 а и других участников. Очень интересно было выступление Лебедевой Виктории из 8 б класса. А замечательные танцы в исполнении 3 б, 7 а и 4 а классов, руководитель Сударева С .А, стали поистине украшением концерта. Спасибо всем участникам концерта и нашим бессменным ведущим -Прохорову Андрею,11 а, и Луцкой Юлиане, 8 б. Концерт удался, надолго подарив нашим учителям хорошее настроение и улыбки!

Опубликовано: 07.03.2020