Главная » Новости » Школьный турнир по мини-футболу среди 6-9 классов
Школьный турнир по мини-футболу среди 6-9 классов

Школьный турнир по мини-футболу среди 6-9 классов, посвященный Дню Защитников Отечества, состоялся в преддверии Международного женского дня в спортивном зале школы. 7 марта на старт вышли 14 команд. В полуфинал игр в параллелях вышли 6 Б класс, 7 В класс, 8 Г класс, 9 В класс. По результатам игр финала школьного турнира по мини-футболу на первое место вырвалась команда 7 В класса, второй стала команда 9 В класса, третье место заняла команда 8 Г класса и четвертое 6 Б класса. Некоторые моменты игр были жесткими, но ребята обязательно пожимали соперникам руку, проявляли доброжелательность. Болельщики 8 Г класса выдержали весь турнир, подбадривая игроков. Лучшим вратарём турнира стал Сергеев Максим - 7 В класс. Лучшими нападающими  - Блинов Леонид, Ширманов Леонид - 7 Б класс; Блинов Александр - 8 Г класс; Метагиев Руслан, Луканин Егор - 6 Б класс; Федоров Егор - 6 Г класс и Сошин Александр - 7 Б класс.

Опубликовано: 07.03.2020