Главная » Новости » Арт-фестиваль «Звёздный луч»
Арт-фестиваль «Звёздный луч»

12-14 марта 2020 года во Дворце проходил IX городской Арт-фестиваль «Звёздный луч» и детско-юношеская учебно-практическая конференция «Музыкальная экология». Организатором вышеназванных мероприятий выступили педагоги студии «Ювента».

Список номинаций Арт-фестиваля достаточно обширный: академическое и эстрадное хоровое пение, инструментальное исполнительство, хореография, художественное слово, музыкально-тематические программы, театр моды, эстрадный и академический вокал, декоративно-прикладное творчество, ретро-песня, патриотическая песня, песня на экологическую тему, песня о семье, песня на иностранном языке и др. Каждый имел возможность проявить свои таланты в разных номинациях.

Поздравляем всех участников с заслуженными наградами:

Номинация эстрадный вокал, студия «ЮВЕНТА»:

Ратников Роман и Бережнов Артём – 3 В класс, Трофимова Анна – 3 Б класс, Казаркин Дмитрий – 5 А класс, Барышникова Александра – 7 Б класс – Лауреаты I степени.

Акулов Александр – 4 В класс, Солонина Полина – 5 А класс, Баблевская Виктория – 5 В класс –Лауреаты II степени.

Клинкова Арина – 5 В класс – Лауреат III степени

Номинация Ансамбль, хореография: (хореографический ансамбль «Планета 38»), руководитель –учитель хореографии Сударева Светлана Александровна:

Князев Даниил, Арутюнова Ульяна, Арутюнова Маргарита, Гвоздков Артём, Новосёлова Соня, Сучков Костя - учащиеся 4 Б  класса – Лауреаты III степени

Полякова Вика, Федосимов Дима, Кузьмина Настя, Доронкин Коля, Фролова Аня, Климова Ксюша, Берсенев Егор, Самодуров Иван, Лозьянова Алина, Марков Андрей, -учащиеся 3 Б  класса,

Жульков Тимофей, Грачева Ксения, Крылова Юлия - учащиеся 7 А класса – Лауреаты III степени

Опубликовано: 18.03.2020