Главная » Новости » Всероссийский конкурс ″Большая перемена″
Всероссийский конкурс ″Большая перемена″

Управление образования сообщает, что в период с 28 марта по 31 октября 2020 года АНО «Россия страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности» «ПроеКТОриЯ», совместно с Российским движением школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр» проводится Всероссийский конкурс «Большая перемена».

В рамках конкурса учащиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций города Владимира смогут пройти профессиональное тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов — представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусство и спорта.

Первая часть конкурсных испытаний проводится дистанционно на цифровой платформе БольшаяПеремена.онлайн в информационнотелекоммуникационный сети «Интернет».

Очные полуфинальные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.

Положение о конкурсе, расписание этапов и их содержание размещены на официальном сайте конкурса по ссылке https://bolshayaperemena.online/

Опубликовано: 29.04.2020