Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия
Главная » Новости » 75 лет со дня Великой Победы!
75 лет со дня Великой Победы!

75 лет со дня Великой Победы!

 Великая Отечественная война 1941-1945 г. длилась 1418 дней и ночей. Эта трагедия прошла через каждую семью и сердце каждого гражданина СССР. За годы Великой Отечественной войны погибло более 27 миллионов человек. Эта трагедия коснулась абсолютно каждого в нашей стране. Много людей погибло от голода, бомбёжек, артобстрелов, тяжких условий жизни и труда. В эти тяжёлые годы солдаты и обычные жители совершали героические поступки, спасая чужие жизни и приближая Великую Победу.


Все население России и бывшие постсоветские государства вот уже на протяжении 75 лет вспоминают те страшные события. 75 лет со дня Великой Победы мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков, воевавших за нашу Родину против фашисткой Германии!


  В связи со сложившейся ситуацией по коронавирусу Президент РФ Владимир Путин 16 апреля перенёс подготовку к прадзнованию Дня победы с 9 мая на более позднюю дату — в том числе и традиционный парад на Красной площади, а также шествие «Бессмертный полк». Новая дата празднования Дня победы пока не выбрана, но оно обязательно состоится в этом году, заявил В.В. Путин.


  Общественное движение "Бессмертный полк России" 9 мая в 19.00 предлагает выйти на балкон или подойти к окну с фотографиями своего героя.


  Уважаемые учителя, ученики и родители! Просим вас поддержать акцию!


  Под руководством учителя Сударевой Светланы Александровны наши танцоры: Ксения и Полина Поляковы, Анастасия Яшкова, Елизавета и Екатерина Пачушкины, Анастасия Овчинникова, Алина Кушниренко, операторы и художники по костюмам -наши уважаемые родители, и самый главный человек, без которого мы бы не увидели этого флешмоба, редактор - Анастасия Яшкова, приготовили замечательный подарок к Великой дате, 75-летию Победы в ВОВ!


 

Опубликовано: 08.05.2020