Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия
Главная » Новости » Последний звонок 2020
Последний звонок 2020

Последний звонок 2020

 Для наших выпускников в этом учебном году Последний звонок прозвенит только в режиме Он-лайн…Но наши выпускники не отчаиваются, ведь они у нас самые красивые, умные, замечательные! А главное- любимые!


Наш дружный 11 а класс 2020 года! Какой он? Трудно ответить на этот вопрос…


Об этом расскажет их видеоролик…


Одно хочется сказать, что пройден огромный важный этап их жизни. Позади уроки, успехи, неудачи, победы, школьная дружба… Но это останется навсегда…


Впереди - новая взрослая жизнь, где вся ответственность ляжет на их плечи…Это жизнь, которую нужно прожить достойно…


Не забывайте школу и своих учителей, которые так верят в вас!


Вся школа от души поздравляет вас, выпускники, с этим днем- одновременно радостным и грустным -праздником Последнего звонка!


Желаем успехов в сдаче Единых государственных экзаменов и удачи в выборе дальнейшего пути! Мы любим вас и всегда будем рады видеть вас в родной школе!


29 мая в 11-00 в Патриаршем саду г. Владимира состоится общегородской праздник "Последний звонок" в режиме онлайн.


Трансляция будет идти через соц.сеть Вконтакте, через группу управления образования https://vk.com/club29543663 и группу управления по физической культуре, спорту и молодежной политике https://vk.com/sledizanami33. Мы предлагаем педагогам и родителям подключаться, прежде всего, через группу управления образования, а выпускникам - через ГРУППУ УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ! В группах будут предлагаться розыгрыши и интерактивности.


Студией "Новый день" будет проведен розыгрыш «Последний звонок в формате 360°», который даст возможность посмотреть мероприятие изнутри в 3д очках.



Механика розыгрыша во ВКонтакте: https://vk.com/lechu_nad_mirom

1) Подписаться на группу «Лечу над миром» vk.com/lechu_nad_mirom.

2) Сделать репост записи с розыгрышем VR-очков на свою страницу.

3) Ждать розыгрыша, который состоится 28 мая в 12:00.

По итогам розыгрыша 10 выпускников города Владимир получат в бесплатное пользование VR-очки, в которых смогут присоединиться к трансляции «Последнего звонка» 29 мая в формате 360 градусов с эффектом полного погружения.

Победители смогут не только «побывать» на «Последнем звонке», но и поиграть в VR-игры, посмотреть видео в формате 360 градусов, побывать на классных экскурсиях в разных странах.

Победителя розыгрыша выберем с помощью рандомайзера.

Важно! В розыгрыше могут принять участие только выпускники города Владимир 2020 года. VR-очки даются в бесплатное пользование на 2 суток.



Механика розыгрыша в Инстаграм: https://www.instagram.com/p/CApsVyxnM48/?igshid=5qo93yyfnuqi

1) Подписаться на аккаунт «Лечу над миром» @lechu_nad_mirom.

2) Поделиться постом с розыгрышем в сторис.

3) Отметить в комментариях пару одноклассников или выпускников 2020 года из других школ Владимира (больше отметок – больше шансов на победу).

4) Ждать розыгрыша, который состоится 28 мая в 12:00.

По итогам розыгрыша 10 выпускников города Владимир получат в бесплатное пользование VR-очки, в которых смогут присоединиться к трансляции «Последнего звонка» 29 мая в формате 360 градусов с эффектом погружения.

Победители смогут не только «побывать» на «Последнем звонке», но и поиграть в VR-игры, посмотреть видео в формате 360 градусов, побывать на классных экскурсиях с эффектом полного погружения.

Победителя розыгрыша выберем с помощью рандомайзера.

Важно! В розыгрыше могут принять участие только выпускники города Владимира 2020 года. VR-очки даются в бесплатное пользование на 2 суток.

Опубликовано: 27.05.2020