Главная » Новости » Поздравляем Ратникова Романа с победой!
Поздравляем Ратникова Романа с победой!

Подведены итоги Четвёртой международной олимпиады по слушанию  музыки и музыкальной литературе «Музыка – душа моя». Олимпиада проводится на базе ГБПОУ СО «Свердловский мужской хоровой колледж».

Участником  олимпиады стал учащейся школы № 38 нашего города, а также учащиеся Свердловской, Томской, Ярославской, Липецкой, Московской, Архангельской, Калининградской, Калужской, Ростовской, Тюменской, Оренбургской, Ленинградской, Владимирской областей, Пермского края, Республики Бурятия, Республики Башкортостан, Чувашской Республики,  Республики Татарстан, Хакасии; городов Новосибирска, Волгограда, Челябинска, Владивостока и других республик и областей России. А также Донецка (ДНР) и Республики Беларусь.

В номинации «Музыкальный эрудит» учащийся МБОУ "СОШ №38" РОМАН РАТНИКОВ завоевал Диплом 3 степени. Для него это было первое музыкально- интеллектуальное состязание такого высокого уровня. Мы поздравляем Романа и его преподавателей - Дмитрик Т.Д., Дмитрик А.Д., Лазареву М.А. с прекрасным результатом и желаем новых творческих достижений!

Опубликовано: 20.11.2020