Главная » Новости » ″Посвящение в первоклассники″
″Посвящение в первоклассники″

23 ноября в нашей школе прошло знаменательное событие!

Школа официально пополнилась рядами учеников в лице наших замечательных первоклассников!

Мы приняли в нашу большую дружную  школьную семью новых учеников!

В каждом классе для ребят 1а, б, в, г классов прошел традиционный для нашей школы праздник "Посвящение в пнрвоклассники"!

Вместе с героями сказки "Золотой ключик" Буратино и Мальвиной мальчишки и девчонки проявили смекалку и сообразительность при выполнений заданий, решении  веселых задач, отгадывали загадки, играли, рассказывали стихотворения, исполняли замечательные песни о школе..

Ребята торжественно дали клятву первоклассника. Не обошлось без подарков и сюрпризов от родителей в этот праздничный день!

Хочется также выразить благодарность за помощь в проведении праздника учителю музыки Заикиной Галине Викторовне и ученицам 7 а класса Панкратовой Ксении и Тимофеевой Арине.

Впереди наших первоклассников ждет долгая дорога по стране знаний!

Мы надеемся, что она будет успешной, интересной и наполненной яркими событиями! Ведь по другому в нашей любимой школе не бывает!

Опубликовано: 23.11.2020