Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия
Главная » Новости » Итоги конкурсов к Дню Матери
Итоги конкурсов к Дню Матери

Итоги конкурсов к Дню Матери



Итоги конкурса рисунков к Дню Матери «Мама-это…»


Среди учащихся  1 классов


1 место                                                                        



  • Сучкова Таисия  1 а                                                   

  • Алексеева Серафима  1 а                                      

  • Разумова  Ульяна  1 а                                                


2 место



  • Кузнецова Анна  1 г

  • Корнилова Екатерина 1 г

  • Лаврова Виктория 1 а


3 место



  • Увенкова  Ульяна  1 а


Победители в номинации «Семейная работа»:   



  •  Сиротинин Максим 1 б

  •   Кузьмин Павел 1                                            

  •    Пучкова Василиса 1 в


Лауреаты:                                                                       



  • Кочедыков Артур 1 в                                                       

  • Петракова Валерия 1 в


  Лауреаты в номинации «Семейная работа»:  



  •     Бундина Виктория  1 а

  •     Ларионов Корней  1 б

  •     Петров Кирилл  1 б


Среди учащихся  2  классов


1 место                                                                                



  • Терентьева Виктория  2 а                                         

  • Орлова Алеся 2 в                                                          


2 место                                                                            



  • Любимова Милана 2 в                                               

  • Доронина Василиса 2 в                                             

  • Гладышев Михаил 2 д                                                

  • Манасов Иван 2 д


3 место



  • Бирюков Елисей 2 в

  • Христофоров Арсений 2 в

  • Любимов Дмитрий 2 в


Победители в номинации «Семейная работа»:



  • Крутов Егор 2                                                                         

  •  Оджахвердиева  Эмилия 2 г  

  •  Прядка Артем 2 г

  • Горина Дарья 2 г

  • Подрядчикова Анна 2 д


Среди учащихся  3  классов


1 место                                                                                                                             



  • Ломов Сергей  3 б                                                        

  • Кузнецова Алиса 3 б                                                    

  • Шмидт Ксения 3 а


2 место



  • Науменко Виктория 3 б

  • Ладаев Александр 3 б

  • Шутова Влада 3 а

  • Корнилов Семен 3 г


3 место



  • Борисенкова София  3 б

  • Манакова Вероника 3 а

  • Власова Полина 3 а

  • Власов Матвей 3 а


Победители в номинации «Семейная работа»:                                                   



  • Петров Владислав 3 а

  •   Петров Артем 3 а


Лауреаты



  • Кисина Кира 3 в

  •   Фролов Илья 3 г


Среди учащихся  4  классов


1 место                                                                                                                                                                        



  • Солдаткин Максим 4 б                                                 

  • Сухих Елизавета 4 в                                                        

  • Логинова Юлия 4 а

  • Иванова София 4 а


Победители в номинации «Семейная работа»:                                                                                         



  • Тишина Алена 4 а

  • Груздев Андрей 4 г


Среди учащихся  5-6  классов                                    


  1 место                                                 



  • Сучков Константин 5 б                                              

  • Лазарева  Александра 6 а                                           

  • Веприцкая  Полина 6 в


Среди учащихся   9  классов


   1 место



  • Абозина Лана 9 в

  • Исакова Анастасия 9 в


 Ищем  автора  одного рисунка! (работа не подписана).





Итоги фотоконкурса  к  Дню Матери «Счастливые мгновения с мамой»


Гран-При конкурса -Шитов Федор 2 а


1 место



  • Гладченко Михаил 3 в

  • Сиротинин Максим  1 б

  • Бирюков  Елисей 2 в


2 место



  • Кротова Ева 3 а

  • Зебницкая Евгения 2 в

  • Сидоров Роман 4 в

  • Попков Павел 6 б


3 место



  • Никешин Андрей 1 а

  • Мелехина Полина 3 д

  • Шувалов Захар 3 г

  • Баринова Маргарита 3 б


Лауреаты



  • Кузнецова Алиса 3 б

  • Кузнецова Дарья 1 в

  • Кузьмина Анастасия 4 б

  • Лазарев Григорий 11а

  • Кузнецова Анна 1 г

  • Рыбакова Анна 3 а

  • Гладченко Артемий 6 в

  • Дорогова Ольга 4 б

  • Ермолаева Лилия 6 в

  • Гладышев Михаил 2 д

  • Бережнов Артем 4 в

  • Сергеева София 2 д


Номинация «ФОТОКОЛЛАЖИ»»


Победители



  • Иванченко Глеб 1 а

  • Андреев Александр 3 в

  • Андреев Никита 2 б

  • Сучковы Таисия (1 а),Константин (5 б),Анастасия (11 а)

  • Щепетов Иван 2 д

  • Науменко Виктория 3 б

  • Кузьмин Павел 1 б


Номинация «ФОТОПРОФИ»


Победители



  • Кочедыков Артур 1 в

  • Шурыгин Виктор 1 в

  • Бочков Никита 2 а

  • Грачева Диана 6 в


Ищем авторов нескольких  фотографий (не подписаны!)



 

Опубликовано: 06.12.2020

Доска объявлений

Внимание! Телефон горячей линии