Главная » Новости » ″На радость бабушке и дедушке″
″На радость бабушке и дедушке″

В преддверии чудесного праздника Нового года учащиеся нашей школы посетили наш "подшефный", любимый Дом для ветеранов, чтобы поздравить бабушек и дедушек с наступающим праздником, а также оказать помощь в уборке квартир пожилых людей.

Мальчики 7"б" класса выбили ковры, ковровые дорожки и паласы. Девочки 7 "а " и 7 "б" классов утеплили окна, протерли, помогли их заклеить, подмели, вытерли пыль, помыли полы.

Часть подарков, которые собирает наша школа, участвуя в акции "На радость бабушке и дедушке" уже нашли своих адресатов!

Ребята - семиклассники вручили подарки ветеранам от нашей школы к наступающему Новому году
.

Остальные подарки обязательно будут переданы для пожилых людей, но у вас есть еще почти неделя, чтобы еще поучаствовать в акции и порадовать бабушек и дедушек!

Пожилые люди Дома ветеранов были очень довольны и от души благодарили всех ребят!

Опубликовано: 14.12.2020