Главная » Новости » Завершилась акция ″На радость бабушке и дедушке!″
Завершилась акция ″На радость бабушке и дедушке!″

Наша школа в очередной раз накануне Нового года активно поучаствовала в добром деле - в замечательной акции "На радость бабушке и дедушке"!

В школе был организован сбор подарков для жителей Владимирского психоневрологического интерната. Наши подарки уже на пути к своим адресатам!

Сегодня подарки, собранные с любовью и добротой нашими ребятами и их родителями, были переданы в МБУ "Молодежный центр",  оттуда они будут отправлены пожилым людям интерната, чтобы порадовать бабушек и дедушек в канун Нового года!

Часть подарков мы еще передадим в наш подшефный Дом для ветеранов!

Мы уверены, что подарки обязательно вызовут только положительные эмоции и порадуют пожилых людей, ведь они были собраны с такой любовью и заботой о пожилых людях!

Мы еще раз благодарим всех участников акции за их неравнодушные сердца и участие в добром деле!

Опубликовано: 17.12.2020