Главная » Новости » Конкурс-фестиваль «Колыбель России»
Конкурс-фестиваль «Колыбель России»

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» 27 и 28 февраля 2021 года провёл в г. Владимире очередной международный конкурс-фестиваль «Колыбель России», который собрал на сцене «ДК Молодёжи» множество прекрасных исполнителей из разных городов России. Основной состав жюри: академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

На конкурсе ДДЮТ представляли: образцовый коллектив детская эстрадная студия «Шанс» (руководитель Шишкова С.Е.) и студия музыкального образования и воспитания «Ювента» (руководитель Дмитрик Т.Д.). Учащиеся и педагоги показали отличные результаты, заняв призовые места в номинации «Вокал».

Жюри оценило вокалистов студии «Ювента» и учеников нашей школы:

• Завальницкая Александра - диплом лауреата 1 степени, возрастная категория 9-10 лет;

• Бережнов Артем - диплом лауреата 1 степени, возрастная категория 9-10 лет;

• Ратников Роман - диплом лауреата 3 степени, возрастная категория 9-10 лет;

• Барышникова Александра - диплом лауреата 3 степени, возрастная категория 13-15 лет;

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Опубликовано: 28.02.2021