Главная » Новости » Спортивный праздник
Спортивный праздник

15 мая во Владимире прошел традиционный спортивный праздник, приуроченный в 2021 году к 76-летию победы в Великой Отечественной войне.

В программу праздника были включены велопарад, в котором мог принять участие любой желающий, соревнования лыжероллеров и беговелов, а также мотоджимхана – состязания по скоростному маневрированию на мотоциклах между искусственными препятствиями.

В 11.30 легкоатлетические соревнования, которые были разделены на 14 этапов. В них приняли участие команды школ, колледжей, вузов, различных организаций и предприятий.

Команда нашей школы в составе 125 приняла участие в легкоатлетическом кроссе. Ребята завоевали три вторых места.

Спасибо учителям физической культуры Феоктистовой Е.Н., Максс В.И., Калачевой Е.А. за организацию ребят и высокие результаты!

В рамках спортивного праздника, посвященного Победе в Великой Отечественной войне, который прошёл 15 мая в городе Владимире, наша школа завоевала 3 вторых места в легкоатлетической эстафете.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команды - победители:

Команда девушек 5-6 классов – 2 место

• Бахирева Вероника – 5а