Главная » Новости » Первое сентября
Первое сентября

Первое сентября – беспокойный, праздничный день. Учителя, все сотрудники школы, родители готовились к этому дню всё лето. Ребята за лето повзрослели, загорели, изменились немного. Радовали широкие улыбки при встречах одноклассников и классных руководителей. Небольшая тревога в глазах учеников первых классов и их родителей ушла с первой школьной торжественной линейкой и встречей с первой учительницей.

Для всех учеников школы прошли классные часы, посвященные Году Науки. Для учащихся 5-10 классов провели лекции психологи ДООспЦ по темам программы «Семья: нравственность, культура, здоровье». Для учащихся 5в, 5г, 5д классов состоялось занятие по безопасности, которое провели сотрудники МЧС. А 8А класс прошёл профориентационный тренинг в центральной библиотеке.

Всем ученика, учителям и родителям хорошего учебного года!

Опубликовано: 02.09.2021