Главная » Новости » С Днем учителя!
С Днем учителя!

Праздник, когда все вокруг улыбаются, веселятся и благодарят своих педагогов за то, что они делают. Действительно, удивительные люди - учителя. Сколько в них терпения и упорства.

Недавно задавали вопрос, где спросили "Сколько педагогов в нашей школе", так вот - 60 человек.

60 лучших, которые создают из детей будущие таланты, успешных людей.

" Какие учителя, такие и дети. А дети у нас ого-го, посмотрите, какие номера сделали" - такая фраза прозвучала на праздничном концерте в нашей школе, который был посвящён Дню Учителя.

И действительно, 12 прекрасных номеров талантливых ребят, конкурсы, интересная программа, веселые песни - все это было сегодня в школе 38.

Нельзя не отметить, что нас поздравил образцовый коллектив хореографический ансамбль"Колокольчик"Городского Дворца культуры (руководитель Назарова Наталья Андреевна). Яркие номера, которые нельзя было не запомнить! Спасибо вам огромное!

Солисты музыкальной студии "Ювента" под руководством Дмитрик Татьяны Дмитриевны, так же порадовали учителей своими прекрасными номерами! Спасибо!!

Если б не было учителя,

То и не было б, наверное,

Ни поэта, ни мыслителя,

Ни Шекспира, ни Коперника.

И поныне бы, наверное,

Если б не было учителя,

Неоткрытые Америки

Оставались неоткрытыми.

И не быть бы нам Икарами,

Никогда б не взмыли в небо мы,

Если б в нас его стараньями

Крылья выращены не были.

Без его бы сердца доброго

Не был мир так удивителен.

Потому нам очень дорого

Имя нашего учителя!