Главная » Новости » Неделя истории и краеведения
Неделя истории и краеведения

С 10 декабря в нашей школе проходила Неделя истории и краеведения.
Среди 7 классов был проведен конкурс на тему: "Смутное время в России". Ребята готовили сообщения и презентации. Лучшими были признаны работы Костиной Ю., Кузнецова Д. и Беляева Д. (7 Б класс), Самсоновой Н., Сабуровой Я., Сторожевой А. (7 А класс). Эти ребята не только представили свои работы перед одноклассниками, но и выступили в качестве лекторов в других классах.
Команда ребят 9 А и 9 Б классов приняли участие в городской игре "Борьба с иноземными завоевателями". Ребята завоевали 2 место, и были награждены Дипломом и ценным подарком.
Команда учащихся 9 А класса стала победительницей в школьном конкурсе "Колесо истории".
Для учащихся 8 классов была проведена историческая игра "Славься, Отечество". Лучшей была команда 8 Б класса.
5-9 классы приняли участие в конкурсе газет, посвященных борьбе с иноземными завоевателями. Очень содержательными и красочными признаны газеты 9 Би 9 А классов.

Опубликовано: 17.12.2012