Главная » Новости » Спортивный праздник, посвященный 77‑й годовщине Победы в ВОВ
Спортивный праздник, посвященный 77‑й годовщине Победы в ВОВ

30 апреля,во Владимире прошел  спортивный праздник, посвященный 77‑й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Центральным местом проведения мероприятия стала Лыбедская магистраль.

В этом году в праздник включены соревнования лыжероллеров, соревнования по роллер-спорту, соревнования беговелов, выступление мотоджимхана (проезд на скорость сложной трассы с большим числом поворотом и препятствий), а также легкоатлетическая эстафета.

От души поздравляем учашихся нашей школы с успешным выступлением в легкоатлетической эстафете!

7-8 класс, юноши, - 3 место

5-6 класс ,девушки,- 5 место, юноши -4 место.

Все команды выступали под руководством наших педагогов- Сухининой В.И. и Калачевой Е.А.

Еще раз поздравляем наших учащихся и педагогов! Молодцы!

Опубликовано: 02.05.2022