Главная » Новости » Лагерь с дневным пребыванием
Лагерь с дневным пребыванием

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 30  мая по 30 июня (21 день с 8.30 до 14.30) в дни летних каникул в школе будет работать лагерь с дневным пребыванием.

В связи с проведением экзаменов в школе  1 и 7 июня -нерабочие дни лагеря.

Стоимость путёвки включает:

•  оплату питания в лагере(отличается для различных категорий граждан)

• оплату развлечений, экскурсий и проезда (одинаковая для всех: 2677 рублей, смотреть смету расходов на проведение культурно-массовых мероприятий в лагере).

Оплата родителями питания в лагере:

1.         723 рубля - при наличии справки с места работы или справки об индивидуальном предпринимательстве одного из родителей.

2.      2.БЕСПЛАТНО малообеспеченным, работающим гражданам, состоящим в городской базе данных малообеспеченных семей (при наличии справки с места работы одного из родителей); база данных имеется в школе. Если ребенок не указан в базе данных, необходима справка об учете из СОБЕСа.

3. БЕСПЛАТНО малообеспеченным, неработающим гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации (при наличии в школе: ходатайства родительского комитета о выделении бесплатной путевки ребенку, акта обследования жилищных условий семьи, копий трудовых книжек родителей)

4. БЕСПЛАТНО детям-инвалидам.

В случае отсутствия полного пакета документов стоимость питания в лагере  составит 3615 рублей.

Опубликовано: 13.05.2022