Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия
Главная » Новости » Последний звонок 2022
Последний звонок 2022

Последний звонок 2022


Последний звонок - праздник, когда для наших дорогих одиннадцатиклассников звучал последний школьный звонок.


Одни поколения сменяют другие. Особенно важен этот праздник для выпускников. Ведь он является логическим завершением всей школьной жизни. Сегодня учащиеся 11А класса прощались со своими любимыми учителями, по которым они будут очень скучать. Последний звонок для выпускников - это грусть, расставание, напутственные слова и поздравления администрации школы, учителей и родителей.


Все собравшиеся с восхищением смотрели на выпускников, которые в последний раз закружили парами в красивом вальсе в стенах любимой школы. Атмосфера праздника была наполнена музыкой, сияющими улыбками, ароматом цветов и яркими красками воздушных шаров и букетов. Выпускники поблагодарили  школу за то,что она научила их жить, чувствовать, любить, дружить. А у них скоро наступит новая пора жизни, перед ними откроются сотни новых дорог.А школьная  жизнь останется в их воспоминаниях как самая лучшая пора жизни!


Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.


Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что наша школа всегда будет для них родным домом!


Опубликовано: 19.05.2022