Главная » Новости » Поздравляем с началом нового учебного года!
Поздравляем с началом нового учебного года!

1 сентября традиционно празднуется День знаний!

Его отмечают школьники и студенты, учителя, преподаватели высших и средних специальных образовательных учреждений. Это праздник громко звонящего колокольчика, обилия цветов и шариков.

И сегодня, в честь этого важного праздника в нашей школе прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года.

Первоклассники прочитали свои первые стихотворения на крыльце школы, а 11 класс спел песню на своём последнем Дне знаний!

С поздравлением выступила студия музыкального образования и воспитания "Ювента" (Рук. Дмитрик Татьяна Дмитриевна, Лазарева Маргарита Алексеевна).

Поздравил учеников директор школы - Данилов Валерий Анатольевич и приглашённые гости - Орлова Елена Васильевна, представитель союза ветеранов Фрунзенского района; Корнева Елена Викторовна, заместитель начальника управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике; Завьялова Оксана Павловна, депутат совета народных депутатов города Владимира.

Мы также присоединяемся к поздравлениям!

Всем школьникам — хороших оценок и удовольствия от процесса учёбы!

Всем родителям школьников и учителям— терпения и мудрости!

С началом нового 2022-2023 учебного года!

Опубликовано: 01.09.2022