Подведены итоги школьного конкурса стихотворений «О маме чудесные строки…», посвященного Дню Матери!
Гран-при конкурса -Сиротинин Матвей 1 б и Сиротинин Максим 3 б
1-2 классы:
1 место Новосельцева Виктория 1 б
Краев К. 1 г
Ларин Виктор 2 г
Царев Матвей 2 в
3-4 классы:
1 место Щепетов Иван 4 д
Самойлова Мария 3 в
Груздев Петр 4 в
2 место Безрукова Анастасия 4 в
Пискунова Анна 4 а
3 место Петракова Валерия 3 в
5-6 классы:
1 место Ларина Анастасия 5 в
Груздев Андрей 6 г
2 место Солдаткин Максим 6 б
3 место Зуйкова Виктория,Зимнякова Полина 6 г
Манакова Вероника 5 а
8 класс:
1 место Козленко Кристина 8 а
Награждение состоится в классах в начале следующей недели!
Подведены итоги школьного конкурса рисунков «Моя мама на работе», посвященного Дню Матери!
1-е классы:
1 место Богданов Святослав 1 а
Богданов Глеб 1 а
2 место Петракова Милана 1 а
3 место Дорогов Сергей 1 в
Соколов Григорий 1 г
Ларионов Савелий 1 д
2-е классы:
1 место Солдаткина Мария 2 б
Кокурин Владимир 2 а
Смирнова Александра 2 г
2 место Царев Матвей 2 в
Груздева Анастасия 2 б
3 место Доронкин Федор 2 б
Учаева Полина 2 а
3 -е классы:
1 место Петров Кирилл 3 б
Алексеева Серафима 3 а
Бундина Виктория 3 а
Кочедыков Артур 3 в
Петрова Анастасия 3 в
4 -е классы:
1 место Безрукова Анастасия 4 в
2 место Кротов Егор 4 г
Оджахвердиева Эмилия 4 г
3 место Фирсова Дарья 4 а
Бочков Никита 4 а
Штрокова Елизавета 4 в
5 классы:
1 место Кусакина Лидия 5 в
Оноприенко Карина 5 г
Фокина Анна 5 г
2 место Арстамян Давид 5 б
3 место Фролов Илья 5 б
6-7 классы:
1 место Рудаков Егор 6 г
Георгиева Милена 7 в
Солдаткин Максим 6 б
Феоктистова Анна 6 б
3 место Ситова Алина 6 г
Награждение состоится в классах в начале следующей недели!
Подведены итоги школьного конкурса творческих работ «На все руки мастерица!», посвященного Дню Матери!
1 классы:
1 место Сиротинин Матвей 1 б
Иванова Ирина 1 а
2 место Смирнов Александр 1 г
Поликарпов Максим 1 г
Шандор Тимофей 1 в
Савина Дарья 1 в
Пантелеев Михаил 1 а
Горбунова Вероника 1 б
Солдаткина Дарья 1 б
Канарейкина Анастасия 1 в
Федорин Илья ,Федорин Андрей 1 б
Гаваза Елизавета 1 д
3 место Григоренко Елизавета 1 г
Макеева Елизавета 1 в
Володин Максим 1 д
2 классы:
1 место Желтов Роман 2 б
Королев Ярослав 2 б
Булаев Илья 2 в
Ларин Виктор 2 г
2 место Панькив Анна 2 а
Лукин Иван 2 а
Сазанов Виктор 2 г
Седова Александра 2 г
3 место Учаева Полина 2 а
Огурцов Владимир 2 б
Осипова Кристина 2 г
Алексеева виктория 2 д
3 классы:
1 место Мясникова Анна 3 а
Федоров Дмитрий 3 б
Сиротинин Максим 3 б
Кочедыков Артур 3 в
2 место Иванов Александр 3 а
Петрова Анастасия 3 в
Самойлова Мария 3 в
Черняева Алена 3 в
3 место Володин Дмитрий 3 б
4 классы:
1 место Абатурин Степан 4 а
Шибаев Евгений 4 а
Корнева Алиса 4 б
2 место Прядка Артем 4 г
3 место Зебницкая Евгения 4 в
Новичихин Демид 4 а
5 классы:
1 место Фролов Илья 5 г
Ларина Анастасия 5 в
Керженцев Семен 5 г
2 место Арстамян Давид 5 б
Мелехина Полина 5 д
Лауреат Фокина Анна 5 г
6 классы:
1 место Грушина Маргарита 6 д
Камнев Семен 6 а
Бажанова Ольга 6 а
2 место Фролова Анна 6 б
3 место Фуфарев Илья 6 д
8 класс:
1 место-Голованов Артем 8 б
Награждение состоится в классах в начале следующей недели!
- Достижения
- Наставничество
- Электронные образовательные ресурсы
- Дистанционное обучение
- Информатизация образования
- Школьное питание
- Ежедневное меню
- Финансовая грамотность
- ФИП «Музицирование для всех»
- Изменения в новых ФГОС НОО и ООО
- Школьный театр
- Школьный спортивный клуб
- Внеурочная деятельность в рамках ФГОС