Главная » Новости » 9 декабря - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА
9 декабря - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

9 декабря - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА.

Накануне ученики 7г класса нашей школы стали участниками мероприятия, посвященного Дню Героев Отечества в технопарке "Кванториум 33".

Мероприятие прошло в форме дискуссионного клуба. Тема о героизме была раскрыта на основе сюжетов фильмов (военных и мирных, например о футболисте Пеле) и рассказов о реальных событиях нашего времени.

Выступали участники боевых действий в Чечне, Афганистане, участники боевых действий в реальной жизни полиции.

Очень понравилось ребятам представление, где выступали девушки с саблями и оружием.

А сегодня, 9 декабря, в классах прошли классные часы, посвященные истории праздника, где говорили о высших военных наградах, о тех людях, которые были удостоены этих наград и о тех, которые получают их в настоящее время служа Отечеству.

Опубликовано: 10.12.2022