Главная » Новости » «Президентские состязания-2023».
«Президентские состязания-2023».

Завершился муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания-2023».  Честь нашей любимой 38 школы защищали учащиеся 5 «А» класса. Ребята соревновались со своими сверстниками из 16 общеобразовательных учреждений. 3 мая 2023 в года в первый соревновательный день, команды соревновались в легкоатлетической эстафете, где учащиеся 5 «А» класса стали первыми. 4 мая во второй день, ребята соревновались в спортивном многоборье: бег 30 м, бег 1000 м, наклон вперед из положения сидя, подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 сек, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание в yпоре лежа (девушки).

По итогам 2 дней соревнований наша команда занимает 2 место.

Мы поздравляем наших учеников и гордимся ими!

Состав команды:

• Петров Владислав;

• Зинченко Семен;

• Власов Матвей;

• Тюрин Марк;

• Терентьев Александр;

• Бугоркова Варвара;

• Сипова Ева;

• Рыбакова Анна;

• Шмидт Ксения;

• Манакова Вероника;

• Наумова Валерия,

• Ванин Станислав;

Подготовили команду учителя физической культуры Калачева Екатерина Анатольевна и Феоктистова Елена Николаевна.

Опубликовано: 12.05.2023