Главная » Новости » Поздравляем призера городской выставки технического творчества
Поздравляем призера городской выставки технического творчества

С 11 по 16  марта 2013 года была  проведена городская выставка технического творчества учащихся  образовательных учреждений города, в которой участвовало 188 учащихся из 26 общеобразовательных учреждений.
 На выставке были представлено 192 единичных и комплексных экспонатов по разделам: «Декоративно-прикладные ремесленные изделия», «Cтанки, инструменты, приспособления», «Радиотехника и радиоэлектроника», «Исторический стендовый моделизм», «Судомоделизм», «Авиамоделизм», «Автомоделизм», «Учебное оборудование по физике, математике, химии, биологии и другим предметам» в двух возрастных категориях (5-7, 8-11 классы).
Наибольшее количество работ было представлено  в разделах «Декоративно-прикладные ремесленные изделия» (91 экспонат) и «Исторический стендовый моделизм» (32 экспоната).
   Членами жюри подведены итоги городской выставки технического  творчества. Дипломом за 3 место в разделе «Декоративно-прикладные ремесленные изделия» (5-8 классы) награжден учащийся  8 класса нашей школы Журов Илья (рук. Калашманов С. Г.).
Опубликовано: 11.04.2013