Главная » Достижения

НАШИ МЕДАЛИСТЫ:

• 1997 год - Сиваева Татьяна (золото)
  • 1998 год - Библова Дарья (золото), Катков Кузьма (серебро)
  • 1999 год - Романов Игорь (золото)
  • 2001 год - Чижова Анастасия (серебро)
  • 2002 год - Кошелюк Алена (золото), Красильникова Анна (серебро)
  • 2003 год - Белков Петр (золото), Разгорина Евгения (золото), Дегтярева Светлана (золото), Морозова Людмила (серебро), Панасова Татьяна (серебро)
  • 2004 год - Щелыкалова Анастасия (серебро), Магницкая Мария (серебро), Климова Ольга (серебро), Паромова Ольга (серебро), Антонова Светлана (серебро), Бекетова Юлия (серебро)
  • 2005 год - Яшухина Елена (золото), Пугачева Анна(золото), Кехтер Илья (серебро), Берченева Марина (серебро), Кириллина Елена (серебро)
  • 2006 год - Антонова Наталья (золото), Бекетова Татьяна (золото), Евсеев Вадим (золото), Акимов Аким (серебро)
  • 2007 год - Закирова Асия (серебро); Самойлова Татьяна (серебро)
  • 2008 год - Иванова Алена (серебро); Афанасьева Ксения (серебро)
  • 2009 год - Куканова Варвара (серебро); Выдра Юлия (серебро)
  • 2011 год - Иванова Елизавета (серебро)
  • 2013 год - Федякова Алена (золото), Никитина Екатерина (золото), Кудрин Евгений (серебро), Лушникова Эдита (серебро)
  • 2015 год - Сидоров Никита (за особые успехи в учении)
  • 2016 год - Алюкас Алена (за  особые успехи в учении), Якушенко Надежда (за особые успехи в учении)
  • 2018 год - Веденеева Дарья (за особые успехи в учении), Жукова Анастасия (за особые успехи в учении), Кочурова Дарья (за особые успехи в учении), Портненко Анастасия (за особые успехи в учении), Стрелков Максим (за особые успехи в учении)
  • 2019 год - Силантьева Анастасия (за особые успехи в учении), Селянин Владилен (за особые успехи в учении), Первушина Ольга (за особые успехи в учении), Якушенко Алевтина (за особые успехи в учении)
  • 2020 год - Берсенева Екатерина (за особые успехи в учении)

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ И ПЕДАГОГОВ В 2022-2023 г.г.

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В 2022-2023 г.г.

В 2012-2013 учебном году  МБОУ «СОШ № 38» впервые в своей истории приняла участие в  городском конкурсе «Лучшие школы города Владимира».

Школа стала финалистом  конкурса   и получила поощрительный  приз  на развитие  учебно-материальной  базы  в размере 20 тыс. рублей.

Опубликовано: 23.04.2013