Новогодние газеты 25.12.2020
Новогодние газеты

В преддверии Нового 2021 года школьные стены украсились плакатами и газетами.

Поздравляем победителей сбора макулатуры! 25.12.2020
Поздравляем победителей сбора макулатуры!

25 декабря прошло награждение самых активных участников сбора макулатуры. Молодцы!

Итоги военно-спортивной игры ″Зарница″ 23.12.2020
Итоги военно-спортивной игры ″Зарница″

В 2020 учебном году, в соответствии с планом проведения городских массовых мероприятий по участию в военно-спортивной игре ″Зарница″, активное участие приняли школьники средней школы № 38 г. Владимира.

Всероссийская акция «Новогодние окна» 18.12.2020
Всероссийская акция «Новогодние окна»

Наша школа участвует во всероссийской акции #Новогодниеокна!
Посмотрите, как преобразились классы и рекреации школы после того, как ребята украсили окна!

Поздравляем участников конкурса ″Живой родник″! 18.12.2020
Поздравляем участников конкурса ″Живой родник″!

Поздравляем учащихся нашей школы и воспитанников вокальной студии ″Ювента″: Барышникову Александру, Бережнова Артёма и Завальницкую Александру!

Изменения в Годовом учебном графике 18.12.2020
Изменения в Годовом учебном графике

В соответствии с решением городского оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории города Владимира новой коронавирусной инфекции принят приказ

Всероссийская онлайн - олимпиада ″Безопасные дороги″ 17.12.2020
Всероссийская онлайн - олимпиада ″Безопасные дороги″

Благодарим всех учащихся 1-4 классов и их родителей, принявших участие во Всероссийской онлайн - олимпиаде ″Безопасные дороги″!

Итоги сбора макулатуры 17.12.2020
Итоги сбора макулатуры

Подведены итоги сбора макулатуры, который проходил 17 декабря 2020 года в нашей школе.

″Новогодняя фантазия″ 17.12.2020
″Новогодняя фантазия″

Наши учащиеся приняли участие в городской акции ″Новогодняя фантазия″, которая проводилась МБОУДО ″ДООспЦ″ совместно с администрациями районов г.Владимира

Завершилась акция ″На радость бабушке и дедушке!″ 17.12.2020
Завершилась акция ″На радость бабушке и дедушке!″

Наша школа в очередной раз накануне Нового года активно поучаствовала в добром деле-в замечательной акции ″На радость бабушке и дедушке″!

Страниц(а) 1 из 68