Последний звонок 2022 19.05.2022
Последний звонок 2022

Вчера для наших одиннадцатиклассников прозвенел последний школьный звонок!

Итоги сбора макулатуры 18.05.2022
Итоги сбора макулатуры

Подведены итоги сбора макулатуры

Лагерь с дневным пребыванием 13.05.2022
Лагерь с дневным пребыванием

С 30 мая по 30 июня (21 день с 8.30 до 14.30) в дни летних каникул в школе будет работать лагерь с дневным пребыванием.

″Окна Победы″ 07.05.2022
″Окна Победы″

В канун Дня Победы мы не могли не посетить и не поздравить с праздником наших любимых жителей Владимирского областного специального дома для ветеранов!

″Никто не забыт-ничто не забыто!″ 06.05.2022
″Никто не забыт-ничто не забыто!″

Сегодня, в преддверии великого праздника-Дня Победы учащиеся 1б и 4 д классов вместе с классным руководителем Овчинниковой Светланой Вадимовной посетили Князь-Владимирское кладбище, чтобы отдать дань памяти тем, кто воевал за нашу любимую Родину.

День безопасности 05.05.2022
День безопасности

Сегодня в школе прошел День безопасности.

Спортивный праздник, посвященный 77‑й годовщине Победы в ВОВ 02.05.2022
Спортивный праздник, посвященный 77‑й годовщине Победы в ВОВ

30 апреля во Владимире прошел спортивный праздник, посвященный 77‑й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Центральным местом проведения мероприятия стала Лыбедская магистраль.

Праздничный первомайский концерт ″Путешествие в мир детства, сказки и мечты″ 01.05.2022
Праздничный первомайский концерт ″Путешествие в мир детства, сказки и мечты″

28 апреля в актовом зале школы состоялся праздничный первомайский концерт ″Путешествие в мир детства, сказки и мечты″ для 2-3 классов. Выступали учащиеся 2а, 2б, 2в классов и солисты студии музыкального образования и воспитания ″ Ю

Городская общешкольная  акция ″Сохраняя память″ 30.04.2022
Городская общешкольная акция ″Сохраняя память″

В течение апреля учащиеся разных школ города облагораживали мемориалы, посвященные героям Великой Отечественной войны, ухаживали за воинскими захоронениями.
Не осталась в стороне и наша школа!

Международный конкурс ″Зелёная планета. Экология России″ 29.04.2022
Международный конкурс ″Зелёная планета. Экология России″

Учащиеся 2Г класса под руководством классного руководителя Легоньковой С.М. приняли участие в Международном конкурсе ″Зелёная планета. Экология России″

Страниц(а) 1 из 78