″Фестиваль Добрых Дел″ 18.04.2019
″Фестиваль Добрых Дел″

17 апреля в рамках ″Фестиваля Добрых Дел″ учащиеся нашей школы посетили Владимирский Областной Дом ветеранов, заботу на себя о котором уже давно взяли наша школа и члены детского объединения ″Кухня″.

Викторина, посвященная 75-летию снятия Блокады Ленинграда. 17.04.2019
Викторина, посвященная 75-летию снятия Блокады Ленинграда.

Администрация Фрунзенского района г. Владимира проводила военно-патриотическую викторину, посвященную 75-летию окончательного снятия Блокады Ленинграда. Подвиг народа, который смог выстоять в тяжелейших условиях и защитить город, незабываем.

«Сирийский перелом» 15.04.2019
«Сирийский перелом»

14 апреля на Владимирский вокзал в рамках патриотической акции «Сирийский перелом» прибыл эшелон из 20 вагонов с уникальными образцами трофейного вооружения и военной техники, отбитых у террористов в Сирии.

Молодые таланты работают в нашей школе! 11.04.2019
Молодые таланты работают в нашей школе!

В нашей школе работает много талантливых и успешных учителей. Среди них есть замечательный учитель и тренер Доронкина Мария Федоровна. О Марии Федоровне снят фильм!

День открытых дверей предприятия МУП КП «Сунгирь» 11.04.2019
День открытых дверей предприятия МУП КП «Сунгирь»

Здоровое питание в стенах школы – очень важный вопрос. 11 апреля в 9.00 в школе № 38 Г.Владимира прошёл День открытых дверей предприятия МУП КП «Сунгирь» с дегустацией блюд.

Профориентационная беседа 11.04.2019
Профориентационная беседа

Сегодня состоялась встреча с преподавателем кафедры частноправовых дисциплин ВЮИ ФСИН г. Владимира

Анкета для родителей 09.04.2019
Анкета для родителей

«Городской информационно-методический центр» предлагает анкеты для родителей «Оценка качества образовательной деятельности»

Встреча с главным специалисом отдела ГО и ЧС по Фрунзенскому району г. Владимира 05.04.2019

Сухая прошлогодняя трава не является мусором, она служит питанием, домом для многих животных, условием для жизни, созданным самой природой. Выжигание сухого травостоя вызывает гибель всей полезной микрофлоры почвы.

Первенство города Владимира по эстафетному бегу 23.03.2019
Первенство города Владимира по эстафетному бегу

21 марта прошло первенство города Владимира по эстафетному бегу на призы ЗРФК РФ А.В.Кучерова в эстафете 4х165 м среди команд для юношей и девушек 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р.

Итоги сбора макулатуры 22.03.2019
Итоги сбора макулатуры

Подведены итоги школьной акции по сбору макулатуры ″Сдай макулатуру - спаси дерево!″

Страниц(а) 1 из 50