Встреча со студентами РАНХИГС 14.04.2021
Встреча со студентами РАНХИГС

Студенты РАНХИГС побывали в гостях у наших одиннадцатиклассников и рассказали о правах и обязанностях молодого поколения, о Конституции РФ, о последних изменениях в ней.

У нас в гостях Военно-спортивная секция ″Юная Росгвардия″ 14.04.2021
У нас в гостях Военно-спортивная секция ″Юная Росгвардия″

12 апреля - День космонавтики 12.04.2021
12 апреля - День космонавтики

60 лет назад наша страна впервые вывела на земную орбиту первый в мире космический корабль - спутник с человеком на борту. Советский космонавт Ю.А.Гагарин облетел планету Земля на космическом корабле ″Восток″.

Поздравляем победителей конкурса! 12.04.2021
Поздравляем победителей конкурса!

В марте проходил муниципальный конкурс «Музыкальная карусель».
Обучающиеся нашей школы Гладуш Алина (8 Г класс) и Малютина Евгения (8 В класс) получили Диплом первой степени!

В марте состоялись соревнования по баскетболу КЭС-БАСКЕТ 07.04.2021
В марте состоялись соревнования по баскетболу КЭС-БАСКЕТ

В марте состоялись соревнования по баскетболу КЭС-БАСКЕТ. Команда нашей школы одержала победу среди баскетбольных команд города Владимира и Владимирской области. Молодцы!

Чемпионы среди нас! 06.04.2021
Чемпионы среди нас!

В соревнованиях по легкой атлетике в г.Саранск - Всероссийский уровень, лучшим стал Бабуров Артём- 7Г класс. Поздравляем!

«ШИПОВКА ЮНЫХ» 24.03.2021
«ШИПОВКА ЮНЫХ»

22 марта в Саранске прошли ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по легкоатлетическому четырехборью «ШИПОВКА ЮНЫХ»
(в помещениях) среди общеобразовательных организаций.
Команда нашей школы приняла активное участие и заняла
2 место!

Итоги сбора макулатуры 17 марта 18.03.2021
Итоги сбора макулатуры 17 марта

17 марта в школе состоялся сбор макулатуры. Самыми активными оказались ученики 2 Г класса и 5 А класса. Молодцы!
С итогами сбора макулатуры можно познакомиться в статье.

Профориентационная работа в школе 11.03.2021
Профориентационная работа в школе

10 марта ученики 9х-11х классов встретились с полковником запаса Денисовым Алексеем Васильевичем, заместителем декана Смоленской Военной академии.

″Лучший класс года″ 11.03.2021
″Лучший класс года″

10 марта стартовал отборочный тур городского конкурса ″Лучший класс года″ за 2020-2021 учебный год. Нашу школу представлял 6 В класс, классный руководитель Нестеркова Тамара Владимировна.

Страниц(а) 1 из 70

Прием на обучение в 1 класс