Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия
Главная » Новости » Поздравляем с победой в городском конкурсе
Поздравляем с победой в городском конкурсе

Поздравляем с победой в городском конкурсе

 В соответствии с Положением о городском конкурсе мультимедийных проектов среди учащихся общеобразовательных школ и воспитанников учреждений дополнительного образования детей, в целях развития креативного мышления, творческих способностей детей в использовании мультимедийных возможностей компьютера, активизации познавательной, поисковой и исследовательской деятельности воспитанников, 25 марта 2013 г. на базе средней школы № 39 состоялся финал IV городского конкурса мультимедийных проектов среди учащихся 5-11 классов по номинациям:
·         Авторские сайты, которые могут быть выполнены с использованием любых современных средств разработки;
·         Ролики, короткометражные авторские видеофильмы (в том числе созданные с помощью средств создания презентаций);
·         Мультимедиа: справочные мультимедиа-системы, мультимедиа-средства для контроля и измерения уровня знаний, умений и навыков школьников, мультимедиа-средства для математического и имитационного моделирования
Работы были представлены по следующим темам:
1.«Школьные годы чудесные…»
2.«Владимир - любимый город»
3.«В здоровом теле – здоровый дух»
4.«Молодежь и город»
5.«2013 - год экологической культуры и охраны окружающей среды»
6.«Вечные ценности»
7.«Полет творчества» (свободная тема)
В Конкурсе приняли участие воспитанники различных объединений городских учреждений дополнительного образования детей — ГМУК-2, ДДюТ, и учащиеся общеобразовательных школ города №№ 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 20, 21, 22, 24, 31, 33, 34, 35, 38, 40, 41 с проектами, не участвующими ранее в данном конкурсе:
В номинации «Авторские сайты» приняли участие 23 учащихся. В номинации «Ролики» приняли участие 16 учащихся. В номинации «Мультимедиа» приняли участие 36 учащихся. Всего в конкурсе приняли участие 70 учащихся. 
Поздравляем  учащегося 10 А класса нашей школы Порфирьева Артема Андреевича, который представил свою работу в номинации «Авторские сайты» и занял первое место за создание сайта по теме «Полёт творчества».
МОЛОДЕЦ!
Желаем дальнейших творческих успехов!
Опубликовано: 29.03.2013