Главная » Новости » Подведены результаты выставки
Подведены результаты выставки

В соответствии с приказом управления образования от 26.02.2014 №189-п «О проведении городской выставки декоративно-прикладного творчества учащихся «Безграничный мир творчества», в целях духовно-нравственного воспитания учащихся средствами декоративно-прикладного искусства, развития творческих способностей учащихся в преподавании технологии, пропаганды новых технологий детского декоративно-прикладного творчества, выявления талантливых и одаренных детей проведена городская выставка среди учащихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений города.
В выставке приняли участие 206 учащихся из 38 образовательных учреждений
На выставке было представлено 176 экспонатов в номинациях: «Работа с бумагой», «Декорирование предметов быта и интерьера», «Работа с нетрадиционными материалами», «Развивающие игры и игрушки» в двух возрастных категориях (5-6, 7-8 классы).
Итоги выставки показали возросшее качество выполнения работ декоративно-прикладного творчества и эстетичность их оформления, соответствие представленных работ тематике выставки, наличие практической направленности изделий, творческого компонента в процессе изготовления изделий (оригинальность, нестандартность исполнительских решений).
Комиссия приняла решение наградить дипломами управления образования победителей и призеров городской выставки за высокое качество представленных работ.
В номинация «Работа с нетрадиционными материалами» 5-6 классы награждена Силантьева Анастасия, учащаяся 6 класса нашей школы за III место (руководитель Сухарева Е.Н.).
Поздравляем!
Опубликовано: 14.04.2014