Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A A A
Цветовая схема: A A A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Обычная версия
Главная » Новости » В ритме военных лет
В ритме военных лет

В ритме военных лет



9 мая на площади Победы в целях популяризация танца, спорта и идей здорового образа жизни среди детей и молодежи прошел молодежный танцевальный  Фестиваль-конкурс «В ритме военных лет».


Участие в фестивале-конкурсе приняла и команда от нашей школы и получила главный приз – ГРАН-ПРИ.


Среди участников: Авхимова Анна, Яшкова Анастасия, Хутин Платон, Кривошеев Артемий, Абаляева Дарья, Цыганкова София, Гришина Елена, Сатарова Татьяна, Груздева Екатерина, Шумакова Ангелина, Махотина Ирина. Руководитель команды: педагог по ритмике Сударева Светлана Александровна.


Поздравляем победителей!


Впервые фестиваль-конкурс состоялся в 2011 году и завоевал большую популярность у молодежи города. Количество участников увеличивается с каждым годом. В этом году он был еще ярче и интересней!  Более 250 мальчишек и девчонок в возрасте от 10 до 20 лет из детских клубов по месту жительства и образовательных учреждений города Владимира попробовали свои силы в танцевальном творчестве. Команды по 8-10 человек с единым стилевым решением (спортивная форма, обувь, напульсники, банданы, эмблемы и др.) приняли активное участие в танцевальном марафоне. Тематика музыкального марафона – «Ритмы поколений».


Опубликовано: 10.05.2016