Главная » Новости » «Кухня» в финале городского конкурса «Лидерство»
«Кухня» в финале городского конкурса «Лидерство»

В финальном этапе городского конкурса ребятам необходимо было принять участие в 4-х конкурсах. Так как 2016 год объявлен годом кино, то тема была предопределена  заранее. Командам необходимо было отгадать музыку из известных фильмов, озвучить отрывок киноленты, а так же был капитанский  конкурс «Чемоданное настроение». Лидеру нашего объединения Завъялову Степану необходимо было выбрать предмет и придумать ему пять применений в школе и в кино. Степа отлично справился со своей задачей и поделился своими впечатлениями: «Я конечно волновался, понимал, что на мне лежит большая ответственность, ведь я представлял всю нашу команду. Но несмотря на волнение, я постарался максимально интересно и оригинально придумать назначение своему предмету, а мне достался простой клей – карандаш». Подведение итогов финального этапа состоится 16 декабря во Дворце детского и юношеского творчества.

После конкурса «Лидерство» ребята были воодушевленными и настроенными на победы в будущем! Детское объединение «КУХНЯ» открывает новые грани школьной жизни!

Опубликовано: 23.11.2016