Главная » Новости » Поздравляем призера математических чтений!
Поздравляем призера математических чтений!

В соответствии с приказом  управления образования от 27.10.2016 года    № 1371-п «О проведении XI муниципальных  математических чтений, посвящённых 160-летию со дня рождения русского математика И.И.Александрова», 29 ноября 2016 года на базе МБОУ «СОШ №16» г.Владимира были проведены  XI  муниципальные математические чтения.

В чтениях приняли участие 30 обучающихся 8-11 классов из 18 образовательных организаций:  №№  2, 8, 9, 10, 20, 22, 24, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 43, 44, гимназии №№ 3, 23, 35. Было представлено 22 работы, которые соответствовали тематике чтений. Большинство из них носили исследовательский характер, отличались актуальностью темы, четко сформулированными  целями исследования и грамотно обобщенными результатами, иллюстративным и наглядным материалом.

Защита всех работ, отобранных для участия во втором туре, сопровождалась мультимедийной презентацией. По итогам второго тура определились победители и призёры математических чтений.

Нашу школу представлял учащийся 10 А класса Шелепа Максим (учитель Крышнева Ирина Дмитриевна) с исследовательской работой по теме: "Методы решения геометрических задач с помощью приложения GeoGebra". Максим занял 3 место и стал призером XI математических чтений.

Поздравляем!

Опубликовано: 04.12.2016