Главная » Новости » Поздравляем детское объединение ″Кухня″ с победой!
Поздравляем детское объединение ″Кухня″ с победой!

1 ноября члены детского объединения "Кухня" под руководством педагога-организатора Лазаревой Инны Валерьевны приняли участие в открытом форуме -фестивале детского и молодежного творчества "Город Молодых-2018", который проходил в АМАКС "Золотое кольцо". Этот день стал для ребят очень удачным. Члены детского объединения "Кухня" не только приняли участие, но и заняли два призовых места! Учащиеся 11 класса Белова Екатерина и Шарыгина Анна заняли 1 место в номинации "Могу все!", где представили игровую программу в образах Микки-Мауса и Бабы-Яги, получив в качестве приза сертификат на 10 000 руб, а Емелин Николай, Зверев Максим (10 кл.), Горбенко Юля (8 б кл.), Миронов Егор и Рыбкин Егор (8 а кл.) представили наше детское объединение в секционной презентации номинации "Следи за нами", заняли  2 место и получили сертификат на 8000 руб. Участников было очень много,  даже из области, тем ценнее для нас победа!!!! Молодцы,ребята.Так держать!!!! Ура нашему детскому объединению!!!!

Опубликовано: 02.11.2018