Главная » Новости » ″Содружество детских объединений″
″Содружество детских объединений″

29 января в Ддют делегация детского объединения "Кухня" в составе Беловой Екатерины и Шарыгиной Анны (11 а), Зверева Максима и Емелина Николая (10 а) и Луцкой Юлианы и Чикуновой Марии (7 б) приняли активное участие в городской конференции актива детских общественных объединений "Содружество детских объединений". Ребята поучаствовали в работе "круглых столов". Наш бессменный лидер Белова Екатерина поделилась опытом работы и представила проект "МедиаКухня" в двух секциях "Первый среди первых" и "Двигайтесь вперед! Мечтайте! Открывайте!", модератором последней являлась педагог-организатор нашей школы Лазарева Инна Валерьевна. На конференции были также подведены итоги городского конкурса "Лидерство-2018". От души хочется поздравить ребят детского объединения "Кухня, которые заняли 1 место в номинации "Карта наших дел", получив в подарок сертификат на экскурсионную поездку.

Молодцы, ребята! Так держать!

Опубликовано: 29.01.2019