Главная » Новости » ″Шиповка юных″
″Шиповка юных″

2 марта в  «Спортивной школе» г.Гусь-Хрустального прошло первенство Владимирской области по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка юных». В этих соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2006-2007, 2008-2009 годов рождения. Программа легкоатлетического 4-х борья состояла из – бег на 50 метров; бег на 600, 800 метров; прыжки в высоту, прыжки в длину с разбега и метание мяча (150 гр), каждая команда отдельно среди девушек и юношей общеобразовательных учреждений состояла в зависимости от возраста 5 и 6 человек. Нашу школу представили команды Калачёвой Екатерины Анатольевны (Рябова Лиза – 5А, Калачёва Настя – 5Г, Белолапова Алина – 5Г,  Григорьева Полина – 6В) и Максс Валентины Игоревны (девушки – Краснова Маша – 3А, Сарова Лена – 3Б, Сохибназарова Майя – 3Б, Брянцева Рита – 3В, Павлова Наташа – 3Б, Майорова Даша – 3Б; юноши – Новичихин Денис – 3А, Зубцов Семен – 3А, Кривцов Евгений – 3В, Сучков Константин – 3Б, Малинин Матвей-2В, Малютин Михаил – 3А). По всем категориям и возрастным группам школа заняла 2 место в области. Молодцы наши легкоатлеты! ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ !!!

Опубликовано: 04.03.2019