Главная » Новости » Уроки Мужества
Уроки Мужества

23.01.2020 в школе прошли Уроки Мужества.

Учащиеся 9-х классов посетили музеи Боевой Славы (в Центре культуры и искусства на Соборной) и "Наше военное детство". Встретились с ветеранами Великой Отечественной войны, которым уже 92 и 94 года, блокадницей Ленинграда, которая сейчас проживает во Владимире, ветеранами Афганской войны и Чернобыля, с детьми войны. Встречи получились очень трогательными.

Сила духа - это отличительная черта русского человека. В самых трудных ситуациях, когда есть выбор  пути полегче или преодоления трудностей всем вместе, русский человек выбирает второе. И уже на протяжении 75 лет мы благодарны ветеранам за нашу спокойную жизнь, возможность учиться, заниматься в кружках и секциях, просто радоваться жизни без войны.

Молодое поколение не подведёт и сделает всё возможное для спокойного будущего!

Опубликовано: 23.01.2020